СБУ задержала одного из "комбатов" боевиков

Служба безопасности Украины обнародовала видеозаписи с допросами предателей Украины, воевавших в составе бандформирований против Вооруженных Сил
СБУ задержала одного из "комбатов" боевиков
Скриншот видео

%img1big%

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали командира одного из батальонов террористической организации ДНР по прозвищу “Козырь“. Об этом сообщает сайт СБУ.
 

Читай также: Российский майор признался, что военным РФ на Донбассе дают тройной оклад

Житель города Торез Донецкой области в апреле 2014 года вступил в ряды террористической организации и принимал непосредственное участие в боевых действиях против украинских военных, говорится в пресс-сообщении.

Под руководством “Козыря“ боевики воевали против сил АТО в Славянске, Шахтерске, Иловайске и Дебальцево, уточнили в СБУ. В отношении задержанного открыло уголовное производство по ч.1 ст.258-3 УК Украины (создание террористической группы или террористической организации).

%vid1%

Помимо одного из главарей боевиков, сотрудниками СБУ в Славянске задержан еще один террорист, воевавший в 2014-м против сил АТО в составе незаконного вооруженного формирования террористической организации ДНР. Во время проведенного обыска по месту жительства у боевика изъяты гранаты Ф-1 и РГД-5 и другие боеприпасы. Открыто уголовное производство по той же статье.
%vid2%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK