В Борисполе задержали нелегалов под видом футбольной команды

Всем "футболистам" пограничники отказали в пропуске через государственную границу, нарушители будут возвращены обратным рейсом.
В Борисполе задержали нелегалов под видом футбольной команды
dpsu.gov.ua

Вчера в аэропорту Борисполь пограничникам отдельного контрольно-пропускного пункта Киев пришлось задержать "футбольную команду", сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Читай также: CБУ задержала в Славянске двух боевиков

Во время проверки документов выяснилось, что рейсом "Стамбул-Киев", прибыла спортивная команда из Нигерии в составе 12 человек. Граждане сообщили, что прилетели в Украину на матч, который состоится в Закарпатской области. "Однако у пограничников возникло подозрение относительно предоставленной пассажирами информации. Как показала дальнейшая проверка - не зря. Эту "команду" никто на территории Украины не ждал и любых соревнований в день прибытия группы не планировалось проводить. Кроме того оказалось, что мужчины не имели соответствующего финансового обеспечения для пребывания в Украине. О действительных намерениях относительно следования в западный регион "команда" объяснить не смогла", - говорится в сообщении ведомства.

Читай также: В Луганской области задержали сотрудника райсовета, работавшего на боевиков ЛНР

Всем "футболистам" пограничники отказали в пропуске через государственную границу, нарушители будут возвращены обратным рейсом.

Напомним, ранее сообщалось, что в Борисполе пограничники задержали снайпера из Ирана. Задержанный признался, что является профессиональным снайпером и проходил военную службу в армии Ирана.

Смотри также видео - Патрульные задержали дебошира, напавшего на полисвумен



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK