Пострадавших в ДТП с автобусом в Воронеже заберут представители ДНР

Колонна "министерства чрезвычайных ситуаций" террористической организации ДНР выдвинулась в Воронежскую область для эвакуации пострадавших в результате ДТП.
Пострадавших в ДТП с автобусом в Воронеже заберут представители ДНР
36.mchs.gov.ru

Представители террористической организации ДНР выехали в Россию за пострадавшими в ДТП с автобусом Москва-Донецк. Об этом сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на сайт “министерства чрезвычайных ситуаций“ ДНР. 

Читай также: В центре Киева работник посольства России устроил ДТП на автомобиле с дипномерами – СМИ

В сообщении сказано, что на место происшествия отправились сотрудники медицинской службы и психологи “министерства“, а возглавляет колонну “заместитель министра“.

Сайт приводит также список пострадавших в результате ДТП. Также предварительный список погибших и пострадавших приводит сайт МЧС РФ по Воронежской области.

По данным ДНР, всего в автобусе находился 21 человек (из них пятеро – граждане России, 6 – жители оккупированных территорий Донецкой области), из четверых погибших – один житель Донецкой области, трое граждан РФ.

Читай также: ДТП в центре Одессы: шестеро погибших, двое пострадавших

Напомним, в ночь на 30 ноября в Воронежской области автобус, следовавший маршрутом Москва – Донецк, съехал в кювет и перевернулсяПо предварительным данным, четыре человека погибли, 14 пассажиров пострадали. Их доставили в больницы городов Воронеж и Бобров.

По информации ГУ МВД РФ по Воронежской области, водитель в условиях ледяного дождя “не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства“.

Смотри также видео аварии на трассе Москва-Донецк:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK