Демобилизация-2016: В сети появился сайт для военнослужащих

Интернет-ресурс от СНБО информирует о процессе демобилизации 2016 года, статусе УБД и других интересующих солдат вопросах.
Демобилизация-2016: В сети появился сайт для военнослужащих
EPA/UPG

В Украине запущен посвященный демобилизации и правам военнослужащих Вооруженных Сил Украины сайт - demobilization.info. На онлайн-ресурсе солдаты смогут получить ответы на интересующие их вопросы - от адаптации, льгот и лечения до психологической помощи, протезирования и получения прав на земельный участок.

“Интернет-ресурс создан для всестороннего информирования о вопросах демобилизации, получения статуса участника боевых действий и других вопросах, интересующих защитников Украины“, - сообщили в Информационно-аналитическом центре нацбезопасности.

26 сентября президент Петр Порошенко подписал указ о демобилизации шестой волны военнослужащих, призванных на службу в АТО, отметив, что процесс завершится до конца октября.

 
Ранее министр обороны Степан Полторак заявил, что при сохранении роста количества контрактников и стабильной ситуации в зоне АТО новая мобилизация может не понадобиться. 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK