Итоги 6 декабря: перепалка Луценко и Новинского, прощание с погибшими полицейскими и планы Путина

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 6 декабря: перепалка Луценко и Новинского, прощание с погибшими полицейскими и планы Путина

В Киеве значительно подорожает проезд в маршрутках

К концу 2016 года в Киеве стоимость проезда в маршрутке может вырасти до 8 гривен. Об этом рассказал Юрий Нестерчук, директор компании-перевозчика Союз-авто. Подорожать проезд может уже до конца 2016 года.

Онищенко начал показывать “компромат“ на Порошенко - запись разговора с Довгим

Экс-нардеп Александр Онищенко заявил, что имеет компрометирующие записи разговоров c Петром Порошенко, которые он записал на свои часы. По словам Онищенко, он передал их американским властям. По словам Александра Онищенко, Олесь Довгий был посредником в переговорах между ним и Петром Порошенко.

%video601497%

Перестрелка в Княжичах: Луценко раскрыл новые подробности

Генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал на брифинге подробности трагической перестрелки в Княжичах и указал на ответственных лиц. По словам Луценко, в Княжичах была засада по месту возможного разбойного нападения. Организатор разбойной группы раньше работал в спецподразделении МВД.

В Харькове у мужчины отобрали сумку с миллионом гривен

%img4big_popup%

В Харькове вооруженные грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку с более чем миллионом гривен. По информации полиции, потерпевший собирался купить машину.

Сломаны пальцы, там нет рук: в Броварах прощались с погибшими полицейскими

Во дворе Броварского райотдела полиции под Киевом прошла церемония прощания с погибшими полицейскими Гослужбы охраны. Попрощаться с погибшими пришли не только родственники и сослуживцы, но и простые горожане. Родные и близкие погибших правоохранителей не верят версии МВД о гибели полицейских.

Я с вами поговорю, только не в этом месте: Луценко и Новинский поругались на комитете Рады

Генпрокурор Юрий Луценко и народный депутат Вадим Новинский вступили в словесную перепалку на заседании Регламентного комитета Рады. Конфликт произошел из-за адвоката Новинского Олега Татарова. 

%video601481%

После завершения заседания конфликт продолжился. Луценко назвал адвоката нардепа Новинского Олега Татарова “с*кой неправославной“. 

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

%video601480%

В Херсоне на дне реки обнаружили автомобиль с людьми

В Херсоне в районе Нефтегавани полицейские с водолазами обнаружили в реке автомобиль Daweoo с людьми в салоне. Автомобиль находился в аренде около трех недель.

Путин рассказал, чем займется после президентства

Российский президент Владимир Путин рассчитывает успешно завершить свою карьеру и хотел бы путешествовать. Об этом он рассказал на встрече с работниками завода в Челябинске.

В Киеве задержали полицейских, крышевавших бордели

%img3big_popup%

СБУ совместно с прокуратурой задержала на взяточничестве начальника, заместителя начальника и старшего оперуполномоченного одного из управлений полиции Киева. Полицейские вымогали деньги за не препятствование незаконной деятельности.

Пропали два свидетеля убийства Немцова

Во время рассмотрения дела об убийстве Бориса Немцова в Московском окружном военном суде сторона обвинения заявила о пропаже двух свидетелей. Оба свидетеля, находившиеся на Большом Москворецком мосту во время убийства Бориса Немцова, исчезли.

В Киеве мать бросила детей в квартире на девять дней, один ребенок умер

%img2big_popup%

В Киеве 20-летняя мать оставила маленьких детей в квартире без присмотра на девять дней. В результате чего годовалый мальчик умер, за жизнь двухлетней девочки борются врачи. 

Порошенко назвал количество российской техники на Донбассе

На Донбассе Россия сконцентрировала около двух тысяч единиц бронетехники и более тысячи артиллерийских систем и РСЗО. Об этом сегодня на церемонии вручения государственных наград ко Дню Вооруженных сил Украины заявил Петр Порошенко. 

Под Радой пенсионеры МВД требовали повышения пенсий

Под Верховной Радой протестовали люди, которые называют себя пенсионерами МВД, участниками боевых действий и представителями организаций чернобыльцев.

В КГГА рассказали, во сколько обойдется метро на Троещину

В Киевской городской государственной администрации оценили строительство линии метрополитена на Троещину в 31,55 млрд гривен. Столичные власти также сообщили, когда запустят метро на жилой массив Выгуровщина-Троещина.

Мужской аборт: в РФ православные протестовали против завода по изготовлению презервативов

В Сети появилось видео из российского поселка Боголюбово, где местные жители вышли на протест против строительства завода по изготовлению презервативов, памперсов и лейкопластырей. Жители поселка Боголюбово считают, что презервативы - проклятые Богом, а памперсы вызывают импотенцию у мальчиков.

%video601390%

Войско Арсена: журналисты рассказали, кому и зачем Аваков раздаривал оружие

По данным журналистов, за время своего руководства Аваков раздал 2200 единиц оружия. Наградное оружие получали депутаты, прокуроры, судьи, два премьер-министра и одна телеведущая. Награждали гражданских не только стандартными пистолетами, но и штурмовыми винтовками и оружием “под заказ”. 

Захарченко: В одиночку без России мы не выживем

Главарь донецких боевиков Александр Захарченко заявил, что террористическая ДНР не выживет без России. Захарченко собирается потребовать от Украины и США средства на восстановление разрушенного Донбасса.

%video601385%

Почему упал российский истребитель: ошибка пилота или украинский брак

Непосредственно причиной, по данным Минобороны РФ, стал обрыв троса аэрофинишера: самолет должен был зацепиться и остаться на палубе , однако продолжил движение и через несколько секунд рухнул в море. СМИ выдвинули версии падения российского истребителя Су-33 при посадке на авианосец Адмирал Кузнецов.

В Сети обнародовали видео с места гибели российских медиков в Алеппо

В Сети появилось новое видео обстрела госпиталя в сирийском городе Алеппо,  во время которого погибли две российские медсестры. 

%video601368%

Журналист заявил, что охрана Порошенко угрожала прострелить ноги

Некоторых представителей СМИ не пропустили на торжественное открытие телевышки на Карачуне под Славянском, обвинив их в ряде уголовных правонарушений. Во время визита Порошенко на Карачун были беспрецедентные меры безопаности. Журналисты жалуются, что им не давали работать.

В Сибири упал метеорит

Жители российского города Саяногорск наблюдали падение светящегося объекта. Метеорит видели жители нескольких районов.

%video601486%

Смотри также лучшие фото вторника, 6 декабря: 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK