В Кривом Роге установили билборд с террористами

После скандала билборд убрали
В Кривом Роге установили билборд с террористами
0564.ua

Читай также: Дело сбитого Ил-76: генерал Назаров получил 7 лет тюрьмы

Жителей Кривого Рога возмутил билборд с фотографией террористов на фоне сбитого под Луганском самолета Ил-76 с десантниками ВСУ.

Билборд был установлен возле Государственного цирка. Криворожане обратились в правоохранительные органы, чтобы эту “рекламу“ боевиков убрали, сообщает 0564.

%img4big%

Напомним, 14 июня была третья годовщина падения Ил-76 над Луганском, на борту которого находились 49 украинских военнослужащих, в том числе из Кривого Рога.

Полиция сработала оперативно, и через несколько минут после их прибытия возле рекламного щита с билбордом уже находились не только патрульные, но и следственно-оперативная группа, а также сотрудники Службы безопасности.

Читай также: Огонь на поражение. Кто и почему сбил самолет над Луганском

Прямо на месте было принято решение убрать билборд с террористами и разместить другой, что и было сделано. Теперь на рекламном щите возле цирка размещена реклама интернет-провайдера.

%img2%%img3%

Напомним, 27 марта Павлоградский горсуд приговорил генерал-майора Виктора Назарова к семи годам лишения свободы по делу о катастрофе Ил-76. Президент раскритиковал это решение судакак и министр обороны.

Смотри также видео с места падения сбитого в Луганске Ил-76 (2014 год)

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK