В Скадовске полицейское авто протаранило скорую

Двое человек травмированы.
В Скадовске полицейское авто протаранило скорую
grivna.ks.ua

Cмотрите фотогалерею В Скадовске полицейское авто протаранило скорую

В Скадовске (Херсонская область) двое человек травмированы в результате столкновения авто патрульной полиции и кареты "скорой помощи". ДТП произошло 19 августа в 20:30, сообщили "ДС" в пресс-службе полиции Херсонской области.

По предварительной информации полиции, оба автомобиля двигались по улице Гагарина в одном направлении: впереди - карета "скорой помощи", а за ним патрульный автомобиль полиции Днепра, которые находятся в командировке на время курортного сезона.

"По словам свидетелей, автомобиль службы "103" двигался без проблесковых маячков, а патрульная "Тойота Приус", включив звуковой сигнал и маячки, начала опережение "скорой". На перекрестке с ул. Балтазаровской водитель "скорой помощи" начал поворачивать налево и столкнулся с автомобилем полиции.

В результате ДТП водитель "скорой" и фельдшер получили легкие телесные повреждения. Патрульные полицейские не пострадали.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством), ведутся следственные действия.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие.

В одном из лагерей Скадовска массовое отравление детей



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK