Итоги 30 августа: ликвидация СБУшников-предателей, выдворение Курбатовой и суд над сыном Шуфрича

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 30 августа: ликвидация СБУшников-предателей, выдворение Курбатовой и суд над сыном Шуфрича

Валенса: Европа не в состоянии “впитать“ Украину

Экс-президент Польши Лех Валенса считает, что Украину до сих пор не приняли в Евросоюз потому, что она очень сильно зависит от России. 

Под аркой Керченского моста прошло первое судно

В оккупированном Крыму под железнодорожной аркой Керченского моста прошло первое судно. Под аркой прошел сухогруз Святитель Алексий.

%video631118%

Волкер: В ЛНР и ДНР страдает русскоязычное население

Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер сказал, что единственные территории в Украине, где страдают русскоязычные люди - это отдельные районы Донецкой и Луганской области, подконтрольные ставленникам Кремля.

В Киеве мужчина ударил подростка ножом в ягодицы

%img4big_popup%

В Киеве на проспекте Науки мужчина ударил подростка ножом в ягодицы, после чего отец пострадавшего вернулся на место происшествия и избил нападавшего.

В России уничтожили предавших Украину крымских офицеров - журналист

В российском Дагенстане уничтожили предавших Украину офицеров крымской Альфы Александра Байбутлова и Дениса Ракицкого. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов.

В США создаются пророссийские военизированные отряды

На территории США сотрудники российских консульств занимаются созданием сети пророссийских молодежных военизированных отрядов.

%video631133%

Киев оценил мощь российской группировки в Крыму

На территории аннексированного Крыма находятся 22,9 тысяч военнослужащих России и 30 танков. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

В Николаеве пытались в авто взорвать депутата

Депутат Николаевского горсовета Дмитрий Жвавый обнаружил взрывное устройство, установленное в его автомобиле. 

Шуфрич заявил о готовности взять сына на поруки

На заседании суда над сыном депутата Нестора Шуфрича, адвокаты Шуфрича-младшего заявили о том, что оппоблоковец Шуфрич готов взять своего сына на поруки.

Шевченковской районный суд отпустил Нестора Шуфрича-младшего, сына депутата от Оппозиционного блока, на поруки по делу о ДТП.

У Януковича оккупанты отобрали крымское Межигорье

Компания Берег, связанная со структурами Геннадия Тимченко, Николая Шамалова, Сергея Руднова и Сергея Ролдугина - друзей российского президента Владимира Путина, переоформила на себя виллу на мысе Айа ранее принадлежащую экс-президенту Украины Виктору Януковичу.

%video631143%

В Киеве площадь Героев ВОВ предлагают переименовать

На сайте Киевсовета появилась электронная петиция, предлагающая переименовать площадь Героев Великой Отечественной Войны, которая находится напротив монумента Родина-Мать.

Под стенами СБУ митинговали недовольные ценами на автогаз

%img3big_popup%

У здания Службы безопасности Украины состоялся митинг против повышения цен на автомобильный газ. Участники акции обвиняют представителей СБУ в содействии монополизации рынка газа и давления на бизнес.

Пропагандистский Первый канал заявил о похищении своего журналиста в Киеве

Российский пропагандистский Первый канал заявил, что в Киеве похитили их корреспондента Анну Курбатову. Позже в СБУ сообщили, что Анна Курбатова будет принудительно возвращена в РФ

Вилла из Шерлока Холмса и полуостров: Навальный показал секретную дачу Путина

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный опубликовал очередное расследование. На этот раз внимание антикоррупционера привлекла вилла Селлгрена - усадьба на острове Лодочный под Выборгом, которая принадлежит людям из ближайшего окружения президента России Владимира Путина, и где президент отдыхал как минимум один раз.

%video631169%

Кива обещает расстреливать на границе Тимошенко и других народных депутатов

Глава Социалистической партии и бывший советник главы МВД Илья Кива заявил, что намерен лично расстрелять соратников Михаила Саакашвили, включая нардепов, которые приедут встречать его на границу 10 сентября.

Brazzers подарит студентам бесплатную подписку на 25 лет

Порноресурс Brazzers запустил проект Back to university, в рамках которого подготовил для студентов несколько бесплатных предложений.

%video631158%

Если российские танки будут во Львове, они точно будут и в Варшаве - Порошенко

Президент Петр Порошенко рассказал, как на борту президентского самолета уговаривал неназванного японского инвестора вкладывать средства в развитие Львовской области.

Журналисты РФ заявили, что попали под обстрел возле Донецка

Телеканал Россия 24 заявил, что их съемочная группа попала под обстрел украинских силовиков под Донецком.

%video631163%

Сколько российских войск на Донбассе: инфографика от Генштаба

По состоянию на июль 2017 года на временно оккупированной части Донбасса находятся 36,3 тысяч российских боевиков, среди которых 2900 - кадровые военные армии России. 

Экс-зам Пшонки построил себе дворец под Киевом - СМИ

Бывший заместитель генерального прокурора Виктора Пшонки Евгений Блаживский за годы службы построил себе дом, площадью 1260 кв. м.

%video631181%

Аваков прокомментировал слухи о встрече с Тимошенко

Министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook прокомментировал информацию о якобы встрече с Юлией Тимошенко. 

Пассажир киевской подземки вместо шапки надел енота

%img2big_popup%

В киевском метрополитене пассажиры встретили киевлянина с ручным енотом на голове.

В Киеве произошло ограбление с участием военного

В Киеве произошло вооруженное ограбление отделения национальной лотереи. Преступники, угрожая администратору забрали из кассы почти 12 тысяч гривен.

Видео задержания неадеквата в Мукачево стало хитом

На днях в городе Мукачево Закарпатской области на улице Матросова патрульные полицейские задержали водителя, которого они заподозрили в вождении авто в состоянии алкогольного опьянения.

%video631144%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK