Переселенок из Донбасса отправляли в Германию как секс-рабынь

Мужчины вербовали девушек, пользуясь их тяжелым положением.
Переселенок из Донбасса отправляли в Германию как секс-рабынь
dpsu.gov.ua

На железнодорожном вокзале в Одессе полицейские совместно с пограничниками задержан 26-летний мужчина, который вместе с братом и иностранцем вербовал переселенок из зоны АТО для сексуальной эксплуатации в Германии. Об этом сообщает издание Сегодня со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины.

По данным правоохранителей, вербовать женщин для предоставления платных сексуальных услуг за границей мужчина договорился со своим 20-летним братом и другим лицом, проживающим в Германии.

Читай также: В РФ сотрудницу полиции подозревают в проституции

Пользуясь тяжелым положением девушек, мужчины пытались вывезти из страны трех гражданок Украины. Вербовщики оплатили женщинам визовые и проездные документы для выезда в Германию.

В дальнейшем эти деньги девушки должны были отработать, предоставляя сексуальные услуги.

%img3wide%

%img2wide%

Задержанный подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека) УК Украины.

Напомним, 11 августа в центре Одессы полицейские провели обыски и разоблачили бордель. Ранее, правоохранители разоблачили канал международной торговли людьми. Украинок продавали как секс-рабов в Израиль за 500 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK