Поклонская: Собчак не уважает собственную родину

Наталья Поклонская прокомментировала заявление Ксении Собчак относительно принадлежности Крыма.
Поклонская: Собчак не уважает собственную родину
regnum.ru

Депутат Госдумы от партии Единая Россия и бывший прокурор Автономной Республики Крым Наталья Поклонская прокомментировала слова телеведущей Ксении Собчак о том, что Крым является украинской территорией.

Об этом сообщает РИА Новости.

Читай также: У Поклонской до сих пор украинское гражданство - СМИ

“Такие заявления недальновидных общественных деятелей, в основном занимающихся реалити-шоу, свидетельствуют только об одном: неуважении к людям и к собственной родине“, - заявила депутат.

Поклонская считает, что подобные заявления могут исходить только от человека “который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит“. Она добавила, что статус Крыма не обсуждается и Севастополь с оккупированным полуостровом, по ее мнению, является частью РФ.

Читай также: Если зарегистрируют Навального, Собчак снимет свою кандидатуру

По ее словам, “крымчане“ вернули себе родину, рискуя жизнями. Она также обвинила врагов России в попытке разделить “братские народы“.

Напомним, 24 октября российская телеведущая и с недавних пор кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что с точки зрения международного права Крым - украинский. Представитель оккупационного правительства Крыма заявил, что Собчак хочет нормализировать отношения с Украиной “за счет страданий жителей полуострова“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK