В Крыму заявили, что под Киевом есть центр дискредитации полуострова

Оккупационные власти Крыма обвиняют Украину и страны Запада в информационной войне против них.
В Крыму заявили, что под Киевом есть центр дискредитации полуострова
depositphotos.com

Оккупационные власти Крыма считают, что Украина и страны Запада ведут против них информационную войну. Об этом сообщает РИА Новости.

Читай также: СМИ нашли доказательства подготовки к аннексии Крыма в 2013 году

Киев и страны Запада развязали против полуострова масштабную информационную войну, привлекая к подрывной работе и крымчан, которые покинули полуостров, заявил “глава Крыма“ Сергей Аксенов.

Полонский же сказал: “Руководит всем этим центр, созданный под Киевом, для дискредитации российских и крымских властей и вообще всех тех процессов, которые происходят в Республике Крым и Российской Федерации в целом“, - сказал “вице-премьер“ Крыма Дмитрий Полонский.

Также он отметил, что центр курируют украинские и западные спецслужбы, а дискредитационная работа по Крыму видна на страницах интернет-изданий и в социальных сетях. 

“Мы должны сделать все от нас зависящие, чтобы эту угрозу нейтрализовать. Все, кто задействованы в этой схеме, они все уже проявились, поэтому этих товарищей все давно уже идентифицировали“, - сказал Полонский.

Читай также: Экс-глава Минобороны Тенюх сдал украинский флот России – СМИ

Напомним, 2 ноября ФСБ возбудило три уголовных дела по фактам диверсии на двух газопроводах и линии электропередач в аннексированном Крыму. 1 ноября вблизи Алушты в аннексированном Крыму обнаружили внешнее повреждение линии газопровода.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK