Плотницкий выселил своего "министра" из захваченного особняка

Сепаратисты устроили демонстративное выселение главы "МВД ЛНР". Спустя три года они "заметили", что он живет в чужом доме
Плотницкий выселил своего "министра" из захваченного особняка

Глава террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий выселил из чужого дома “министра внутренних дел“ ЛНР Игоря Корнета. Соответствующий сюжет вышел в эфире сепаратистского телеканала ЛНР, видео доступно на YouTube.

На видео показали пенсионерку, чье жилье занял Корнет. Женщина утверждает, что в течение трех лет не имела доступ к своему дому на ул. Молодой гвардии, 8.

%img2big%

Смотри также: Опубликованы довоенные фото главаря ЛНР

“3 года назад мой дом самовольно занял министр МВД Корнет, к которому я неоднократно приходила, обращалась, писала письма в прокуратуру. Он не хотел даже общаться“, – рассказала она.

После этого женщина осмотрела дом, который оказался роскошной усадьбой с бассейном и огромной придомовой территорией. Она констатировала пропажу некоторых вещей.

%vid1%

Читай также: "Министрам" ЛНР организовали автопарк

Примечательно, что для выселения Корнета пенсионерку привезли к дому в компании лично самого Плотницкого. На требования освободить помещение и провести опись имущества глава так называемого “МВД“ ответил: “Не вопрос“.

Отметим, на кадрах видно, что в доме до сих пор висит портрет Валерия Букаева – бывшего народного депутата от Партии регионов и почетного президента футбольного клуба Заря. Букаев умер в 2009 году после продолжительной болезни. 

Напомним, в сентябре главарь ЛНР Игорь Плотницкий приказал забирать “пустые“ квартиры. Аналогично, в ДНР решили отбирать жилье у тех, кто не проживал в нем в течение полугода без уважительных причин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK