В Крыму заявили о срыве сроков строительства дороги к Керченскому мосту

Заключение госэкспертизы на проект обеспечения транспортной безопасности дороги не поступило в установленный графиком срок.
В Крыму заявили о срыве сроков строительства дороги к Керченскому мосту
most.life

Глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов направил письмо правительству РФ в котором написал о срыве сроков строительства дороги к Керченскому мосту со стороны Керчи. Об этом сообщает РБК.

“Невыполнение работ по обеспечению безопасности дороги может привести к срыву сроков выполнения работ на сопряженных с объектом участках“, - сообщил Аксенов.

Читай также: В Крыму оккупанты изъяли 1007 земучастков под строительство трассы

Аксенов указал, что заключение госэкспертизы на проект обеспечения транспортной безопасности дороги не поступило в установленный графиком срок. Он считает, что сроки завершения работ могут сдвинуться на июнь 2018 года вместо апреля.

Однако Минтранспорт РФ сообщил, что “мероприятия по обеспечению транспортной безопасности Крымского моста, необходимые к моменту запуска движения, реализуются в полном объеме и будут завершены в срок“.  

Напомним, 28 ноября министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что международное сообщество должно ввести дополнительные санкции против России, чтобы остановить строительство Керченского моста.

Читай также: Мочанов: Крым уже уплыл, не стоит цепляться

30 ноября в ответ на заявления Омеляна, глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что министра инфраструктуры Украины “душит зависть“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK