Убийство Ноздровской: суд над Россошанским отложили

В суде заявили, что не получали ходатайство от прокуратуры об избрании подозреваемому меры пресечения.
Убийство Ноздровской: суд над Россошанским отложили
pravda.com.ua

Сегодня Вышгородский суд не будет рассматривать избрание меры пресечения для Юрия Россошанского, которого подозревают в убийстве Ирины Ноздровской.

Об этом сообщает Страна.

Об отмене заседания заявила представитель пресс-службы суда.

“Вышла пресс-служба и официально сказала то, что могла сказать - ходатайства прокуратуры нет, появится - назначим время“, - передает корреспондент издания.

Читай также: Подозреваемый в убийстве Ноздровской оставил записку

Ранее спикер Генпрокуратуры Андрей Лысенко сказал, что ходатайство в суд ушло, но ему неизвестно, когда оно будет принято.

Ранее в Генпрокуратуре появился анонс, что суд начнется в 14:00, но сообщение позже было удалено. Однако остался скриншот этого же заявления на сайте ГПУ.

 

Адвокаты потерпевшей стороны - семьи Ирины Ноздровской - считают, что прокуратура таким образом намеренно затягивает суд. “Возможно, подозрение не слишком обоснованно“, - заявил адвокат Александр Панченко на ступеньках суда журналистам.

Напомним, 8 января полиция задержала подозреваемого в убийстве Ноздровской. СМИ пишут, что это Юрий Россошанский, отец Дмитрия Россошанского – водителя, который в сентябре 2015 года сбил насмерть сестру Ноздровской – Светлану Сапатинскую. В полиции говорят, что он не раскаивается.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK