В Умани сумасшедший убил кирпичом человека, ранил пятерых

Человек с психическим расстройством бросался на улице на всех без разбору с кирпичом после того, как он убил человека в отеле
В Умани сумасшедший убил кирпичом человека, ранил пятерых
ch.npu.gov.ua

В среду, 2 мая, в первой половине дня в Умани душевнобольной избил до смерти двух человек – мужчину и женщину. Об этом сообщает Hromadske.Uman со ссылкой на собственные источники.  

Как пишет издание, неуравновешенный агрессивный мужчина двигался от Софиевки к центральному рынку, бросаясь на прохожих. Он бил всех без разбора. В районе рынка, он напал на мужчину, который впоследствии скончался.

%img2big%

Читай также: В Запорожье психически больной посетитель супермаркета избил грудного младенца

Злоумышленника задержали прохожие.  В обоих случаях гибели людей полиция реагировала на вызов со значительной задержкой. Также непонятно, как удалось злоумышленнику пройти через весь город, не попав в поле зрения правоохранителей.

В полиции сообщили, что местный житель с психическим расстройством около 07:00 убил женщину в гостинице Дружба, после чего вышел на улицу и напал с кирпичом на пятерых человек.

Потерпевших забрали в больницу.

По данным фактам возбуждены уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) и пять уголовных производств по ч.2 ст.15 и ч.1 ст. 115 УК (покушение на убийство). Полиция выясняет подробности происшествия. 

%img3big%

Обновление

Полиция подтвердила убийство одного человека, в местной гостинице. Благодаря неравнодушным гражданам нападавший был задержан. Прокуратура будет требовать ареста.

Напомним, 9 апреля в России сумасшедший избил до смерти 70-летнего охранника мечети. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK