Убийство женщины в Виннице: уличные камеры засняли подозреваемого

Полиция обнародовала фото и видео подозреваемого
Убийство женщины в Виннице: уличные камеры засняли подозреваемого

Винницкая милиция показала молодого человека, который мог застрелить 32-летнюю Виталину Плахотнюк.

Фото и видео подозреваемого опубликовала пресс-служба ГУ НПУ в области.

Также снимками поделился на своей странице в Facebook брат погибшей Ярослав Петрушевец. По его словам, этот человек был у места убийства как раз в то время, когда погибла Виталина.

Читай также: В Днепре девятью ножевыми ранениями убили парня: полиция говорит - самоубийство

“Возможно кто-то узнал знакомого, видел в какую сторону и куда направился дайте знать родственникам по тел 0939668454 или 0630244218. И по тел. 102. Конфиденциальность гарантируем“, - написал Петрушевец.

Также стало известно, что полиция ранее подозревала бывшего мужа убитой, но оказалось, что есть видео с камеры наблюдения возле места преступления, и кроме того сотрудники подтвердили, что он был на работе.

Стоит отметить, что родственники убитой женщины не могут понять мотивы преступника. Винничанка была из обычной семьи рабочих, большого достатка не было.

“Работала бухгалтером в Заре. Спокойная, добрая и порядочная. После развода жила с родителями, сама воспитывала 6-летнюю дочь Варвару и так мечтала повести ее через неделю в первый класс. В это августовское утро Виталина, как всегда, шла на работу. Приготовила завтрак и поцеловала дочь. Около 9:20 вышла из дома и направилась к остановке“, - уточнила журналистка Виктория Микитюк на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, 21 августа в Виннице на улице Привокзальной, буквально за несколько метров от железнодорожных путей и автобусной остановки нашли мертвой 32-летнюю Виталину Плахотнюк.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK