Убийство женщины в Виннице: полиция подозревает мужа

Суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей. Если его вину докажут, ему грозит пожизненное заключение.
Убийство женщины в Виннице: полиция подозревает мужа
vn.npu.gov.ua

В Виннице по подозрению в убийстве полиция задержала мужа застреленной 32-летней женщины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом во вторник, 28 августа, сообщили в пресс-службе полиции области.

"21 августа около 9:30 на улице Привокзальной с огнестрельными ранениями спины была обнаружена мертвой 32-летняя местная жительница. Опросив родных погибшей, знакомых, соседей и коллег, подозрения полицейских о причастности к этому преступлению упали на ее бывшего мужа, 45-летнего жителя Винницы", - говорится в сообщении.

Подозреваемого задержали, он находится в изоляторе временного содержания. Ему объявили о подозрении в совершении убийства. Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Напомним, во вторник, 21 августа, в Виннице застрелили молодую женщину. Известно, что преступник стрелял трижды. Сиротой осталась 6-летняя дочь убитой.

Как сообщалось, в ночь на 20 августа у Харьковского горсовета пьяный мужчина устроил стрельбу, убив полицейского и ранив охранника. Злоумышленник был застрелен. За день до нападения он убил свою жену.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK