На украинско-румынской границе пограничники ранили трех черновицких селян

Стрельба произошла возле кафе в селе Селятин
На украинско-румынской границе пограничники ранили трех черновицких селян
Скриншот из видео

На границе между Украиной и Румынией произошла стрельба с участием пограничников и гражданских. Ранения получили трое мужчин. Как сообщает служба новостей ТСН инцидент произошел в селе Селятин возле кафе.

Читай также: Полиция обнародовала видео ограбления кредитного учреждения в Киеве

Военные заявили, что местные жители напали первыми. Селяне начали приставать к пограничнику с необоснованными претензиями, тот вызвал на подмогу товарищей. На место прибыли около десяти пограничников, их встретили пятнадцать местных жителей и якобы спровоцировали потасовку.

По словам пограничников, местные жители угомонились только после того, как военные открыли по ним стрельбу из травматического оружия. Трое нападавших сейчас госпитализированы, у остальных синяки и ушибы.

“Были применены спецсредства, был осуществлен ряд выстрелов. Среди присутствующих были те, кто связан с перемещением табачных изделий через государственную границу“, - говорит пресс-офицер Черновицкого пограничного отряда Сергей Бровко.

Напомним, ранее сообщалось о стрельбе на предприятии, которую устроил под Киевом мужчина, стрельба привела к смерти одного человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK