На Донбассе обстреляли село, ранен мирный житель

В течение текущих суток сепаратисты пять раз нарушили режим прекращения огня, зафиксирован один случай применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями.
На Донбассе обстреляли село, ранен мирный житель
В воскресенье, 16 декабря, сепаратисты обстреляли из стрелкового оружия населенный пункт Чермалык на мариупольском направлении, в результате чего один мирный житель получил ранения, сообщили в пресс-службе Операции объединенных сил.
 
Также отмечается, что противник пять раз нарушал режим прекращения огня, зафиксирован один случай применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями.
 
В частности, сепаратисты совершили обстрелы из миномета калибра 82 мм позиций объединенных сил в районе населенного пункта Водяное на мариупольском направлении.
 
Опорные пункты украинских войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Крымское на луганском направлении, в районе населенных пунктов Пески, Авдеевка – на донецком направлении.
 
Напомним, что в течение минувших суток, 16 декабря, сепаратисты на Донбассе 12 раз открывали огонь по позициям ВСУ, один украинский военнослужащий погиб от пули снайпера, еще один получил ранение.
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK