ВНО-2019: Появились ответы на пробные тесты по украинскому

Максимальное количество баллов, которое можно получить, выполнив все задания - 104
ВНО-2019: Появились ответы на пробные тесты по украинскому
testportal.gov.ua

Украинский центр оценивания качества образования обнародовал правильные ответы и задачи пробного ВНО по украинскому языку и литературе. 

Об этом сообщается на сайте УЦОКО.

Читай также: ВНО-2019: Ввели новые тесты шрифтом Брайля и сертификаты прошлых лет

Участники, которые принимали участие в пробном тестировании, смогут проверить правильность выполнения заданий и вычислить количество набранных тестовых баллов.

Сообщается, что с ответами на пробное тестирование по украинскому языку и литературе можно ознакомиться на сайте УЦОКО в разделе "Пробное ВНО" .

Максимальное количество баллов, которое можно получить, выполнив все задания - 104, из них 20 баллов за написание собственного высказывания и 84 - за выполнение заданий закрытой формы.

В УЦОКО отметили, что для тех, кто воспользовался сервисом "Определение результатов пробного ВНО", результат тестирования по рейтинговой шкале 100-200 баллов и критериальной шкале 1-12 баллов будет размещен в персональном кабинете участника пробного тестирования 22 марта.

Читай также: Отменили аттестаты: новые сюрпризы от Минобразования

Если участник пробного ВНО не воспользовался сервисом, он сможет самостоятельно определить количество набранных тестовых баллов за выполнение пробного ВНО по украинскому языку и литературе. Сделать это можно с помощью Схем начисления баллов за выполнение заданий сертификационной работы по украинскому языку и литературе и Схемы оценивания задания открытой формы с развернутым ответом (собственного высказывания) по украинскому языку пробного ВНО 2019 года.

Как сообщалось, 5 февраля стартовала регистрация на основную сессию ВНО.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK