В Житомирской области 14 парень жестоко избил ровесника: подросток в реанимации

Полицейские сообщают, что подозреваемый из проблемной семьи. Возбуждено уголовное дело.
В Житомирской области 14 парень жестоко избил ровесника: подросток в реанимации
depositphotos.com

В Бердичеве 14 летний юноша жестоко избил своего одноклассника. Потерпевший еще несколько часов был в сознании и даже добрался домой, а потом оказался в реанимации с тяжелыми травмами, сообщает местное издание Перший Житомирський інформаційний портал.

Читай также: В Кривом Роге задержали злоумышленников, которые избили полицейских и отобрали у них оружие

Родители потерпевшего мальчика рассказали полиции, что их сын признался, что накануне ударился головой. Между тем, характер телесных повреждений говорил о том, что подростка избили.

Полиция нашла инициатора избиения. Им оказался 14-летний парень из проблемной семьи. Родители в разводе несколько лет, а в новой семье матери мальчик оказался лишним. В полиции сообщили, что с горе-матерью несколько раз проводили беседы и предупреждали об уголовной ответственности за злостное неисполнение родительских обязанностей.

Читай также: В Чугуеве судят малолетних убийц военного

Несовершеннолетний подозреваемый рассказал, что несколько раз ударил потерпевшего по голове кулаком, в который зажал тяжелый предмет.

По факту причинения тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство. Врачи оценивают состояние потерпевшего как стабильно тяжелое.

Напомним, на Закарпатье школьницы избили старшеклассницу. Свидетели утверждают, что преподаватели знали о длительном конфликте между девочками.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK