Жертвы харьковского ДТП отреагировали на апелляцию Зайцевой

Информация об апелляции шокировала потерпевших.
Жертвы харьковского ДТП отреагировали на апелляцию Зайцевой
unian.net

Несколько дней назад Елена Зайцева подала апелляцию на решение суда. Она не согласна со своим приговором. Такое решение не радует потерпевших.

Об этом сообщает Сегодня.

Читай также: Во Львове водитель выгнал ребенка из автобуса, потому что тот забыл деньги дома

Адвокат потерпевших Дмитрий Марцонь заявил, что поданные апелляции беспокоят всех и заставляют жертв и родственников умерших снова переживать горе.

Кроме того, по поводу выплаты компенсаций к потерпевшим еще никто не обращался. Адвокат Геннадия Дронова заявил, что он со своим подопечным сможет сделать выплаты только в случае продажи автомобиля.

Марцонь уверяет, что к ответственности привлекут и тех, кто помешал наркологической экспертизе и “фактически “похоронил“ ее“.

Читай также: В Запорожье в ДТП раздавило авто чемпиона Украины по кикбоксингу: Спортсмен погиб

“Наркология кивает на следователя, что, мол, он все запорол, а следователь кивает на наркологию. И, в итоге, никто ни в чем не хочет разбираться“, - говорится в сообщении.

Напомним, в прошлом месяце суд вынес приговор Зайцевой и Дронову, которые причастны к резонансному ДТП в Харькове, в результате которого погибли шесть человек, а еще 6 получили травмы. Оба водителя получили по 10 лет лишения свободы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK