Порошенко про попытки встретиться с Зеленским: Я пришла, а ты растерялся

Президент Украины заявил, что сделает все, чтобы дебаты между ним и Зеленским состоялись, но при этом не пойдет на нарушение закона.
Порошенко про попытки встретиться с Зеленским: Я пришла, а ты растерялся
EPA/UPG
Президент Украины Петр Порошенко рассказал о попытках встретиться со своим оппонентом во втором туре президентских выборов Владимиром Зеленским.
 
Порошенко вспомнил, как приходил на телеканал 1+1, на котором выходят все проекты Зеленского.
“А здесь, как в русской песне, “Я пришла к тебе, а ты растерялся“. И спутались карты, трубки начали бросаться. Не бросайте трубку, это не тот разговор, который я хотел бы слышать от украинского кандидата в президенты“, - подчеркнул президент во время общения с журналистами на стадионе Олимпийский.

Читай также: Порошенко зовет Зеленского в понедельник на ICTV

Порошенко также заявил, что сделает все, чтобы дебаты между ним и Зеленским состоялись, но не пойдет на нарушение закона, ведь по закону кандидаты обязаны прийти на дебаты 19 апреля в 20 часов на Суспільному.
 
“Я не хочу мериться роликами. Я категорический противник виртуальной кампании“, - добавил он.
 
Порошенко также подчеркнул, что никогда не называл Зеленского наркоманом, поскольку не имеет для этого оснований, и сдачу анализов на наркотическую и алкогольную зависимость инициировал именно Зеленский.
 
“Остались ли вопросы по сдаче тестов? Остались. Но все, точку поставим. Имеющий глаза и уши, все увидел, услышал и понял“, - сказал действующий президент.
 
Напомним, что Порошенко сегодня приехал на дебаты с Зеленским на стадион Олимпийский, но сам шоумен так там и не появился.
 
Команда Зеленского анонсировала дебаты на стадионе Олимпийский 19 апреля на 19:00. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK