В Севастополе дагестанцы убили мужчину за отказ танцевать лезгинку

Трое дагестанцев нанесли мужчине несколько ножевых ранений.
В Севастополе дагестанцы убили мужчину за отказ танцевать лезгинку
depositphotos.com

В аннексированном Севастополе трое дагестанцев убили в клубе местного жителя, который отказался станцевать лезгинку. Об этом сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

Читай также: Убийство в Тернополе: мать подозреваемого знала о преступлении

Трое дагестанцев 42, 37 и 29 лет оказались главными фигурантами дела по факту убийства местного жителя оккупированного Севастополя. Отмечается, что мужчины работали на полуострове.

В ту роковую ночь 34-летний Олег праздновал в местном баре свой день рождения. В заведение зашли трое пьяных дагестанцев. Они приказали бармену включить лезгинку, а потом остановили первого попавшегося мужчину у барной стойки и приказали танцевать. Мужчина отказался. Тогда гости начали заставлять его супругу.

Читай также: В Днепре полицейского приговорили к пожизненному заключению

Завязалась драка. Граждане Дагестана нанесли погибшему несколько ножевых ранений. После этого мужчина скончался.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Уроженец Дагестана убил мужчину за отказ танцевать лезгинку. В Севастопольском баре “Бенефис“ семейная пара отмечала день рождения друга семьи, и все было хорошо, до появления в заведении компании пьяных мужчин. Трое посетителей, которые, по словам свидетелей, были сильно пьяны, заставили бармена включить лезгинку. Потом остановили у стойки бара посетителя со словами: «Танцуй давай, да!..» Когда 34-летний Олег ответил отказом, они начали требовать, чтобы для них станцевала лезгинку «эта женщина», обращаясь к его супруге. Завязалась потасовка. Мужчина пытался остановить нападавших, но его ударили ножом несколько раз в грудь. Позже все переросло в массовую драку. Поднялся крик, вызвали полицию и «Скорую». Но еще до приезда врачей, от многочисленных проникающих ножевых ранений в область груди, пострадавший скончался на руках жены. Второй раненый мужчина госпитализирован. Полицейским удалось практически сразу задержать троих нападавших. Выяснилось, что они приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке. 37-летний Абдурахманов Гаирбег (на фото), 42-летний Шамсудинов Юсуп и 29-летний Курбанов Рашид находились в Севастополе около 2-х месяцев, занимались отделочными работами. Ведется следствие. После таких происшествий и преступлений, совершеных несколькими, отношение меняется ко всему народу. Виной всему алкоголь и нежелание смотреть в будущее...

Допис, поширений МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

Нападавших арестовали практически сразу. Ведется следствие.

После таких происшествий и преступлений, совершенных несколькими, отношение меняется ко всему народу., - сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

Напомним, мать, убившая своего грудного ребенка, отсидит всего 4 года. Суд вынес горе-матери обвинительный приговор, но смягчил меру наказания.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK