Металлоискатели и забор: Вокруг НСК уже расставляют полицию

Зрителей начнут запускать на стадион за три часа до начала дебатов
Металлоискатели и забор: Вокруг НСК уже расставляют полицию
EPA/UPG

Читай также: В сети показали билет на дебаты и видео с НСК “Олимпийский“

В день дебатов между кандидатами на пост президента на НСК “Олимпийский“ возле стадиона ставят забор и расставляют полицейских. Об этом сообщает “Громадське“.

Забор ставят на улице Большой Васильковской (возле станции метро “Олимпийская“). По состоянию на 11:30 по улице может проезжать только общественный транспорт.

%img2huge%

Читай также: “Если пришли на участок - не портьте бюллетень“ - Глава ЦИК

Возле стадиона дежурит полиция, пожарные и нацгвардейцы. На стадионе уже установлены две сцены - одна напротив другой. Фан-зону разделили ради безопасности, пишет ТСН.

%img3huge%

Предварительно ожидают, что посмотреть на дебаты придет до 60 тысяч человек. Зрителей начнут запускать на стадион за 3 часа до начала действа.

Читай также: “Дебаты - не большая драка на стадионе“: сторонников Зе и Порошенко разделят

В 10:00 утра возле стадиона уже перекрыли улицы для движения транспорта. Вечером в ограниченном режиме будут работать и ближайшие станции метро. 

%img4huge%

От 18 до 19 часов ограничат вход на станции метро “Льва Толстого“ и “Олимпийская“, а после завершения дебатов - на выход. Зато станция “Дворец спорта“ будет работать без изменений.

%img5huge%

Читай также: Зеленский не пойдет на теледебаты

Обеспечивать правопорядок во время дебатов будут полиция, Нацгвардия, СБУ и спасатели. Всего, по данным Нацполиции, привлечено 10 тысяч правоохранителей.

%img6huge%

До 22:00 в связи с проведением дебатов, перекроют 9 улиц вблизи стадиона. Среди них - Большая Васильковская, Жилянская, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадная. С изменениями курсировать будет также общественный транспорт. 

Читай также: У Порошенко объяснили, зачем “автомат-президент“ звонит украинцам

Напомним, ранее в представительстве ЕС заявили, что отсутствие серьезных дебатов является проявлением неуважения к избирателю.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK