В Луганской области 48-летняя женщина отправляла девушке в бордели РФ

Суд вынес обвинительный приговор.
В Луганской области 48-летняя женщина отправляла девушке в бордели РФ
depositphotos.com

Следствию удалось доказать, что на протяжении апреля-мая 2016 года ранее судимая 48-летняя жительница Лисичанска Луганской области переправила в Российскую Федерацию двух украинок. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Читай также: В Киеве россиянин организовал 6 борделей

По материалам следствия, одна из девушек была несовершеннолетней. Женщина искала жертв в сети и среди знакомых. За каждую завербованную в занятие проституцией девушку злоумышленница должна была получить по 400 долларов США.

Женщину вместе с жертвами задержали при попытке пересечь государственную границу в Российской Федерацией. По предварительной информации, девушки должны были работать в борделях Москвы.

Читай также: Две херсонки продавали украинок в бордели Турции

Следствие по этому делу длилось на протяжении трех лет. Женщину обвинили в торговле людьми. Сторона государственного обвинения подготовила качественное публичное обвинение. Суд приговорил сутенершу к 6 годам тюремного заключения.

Напомним, Зеленский прокомментировал легалайз марихуаны и проституции в Украине. Кандидат в президенты Владимир Зеленский ответил на вопросы касательно легалайза проституции, марихуаны и оружия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK