Зеленский прокомментировал легалайз марихуаны и проституции в Украине

Кандидат в президенты Владимир Зеленский ответил на вопросы касательно легалайза проституции, марихуаны и оружия.
Зеленский прокомментировал легалайз марихуаны и проституции в Украине
facebook.com/zelenskiy95

Владимир Зеленский считает абсолютно неправильным решение о легализации огнестрельного оружия, а вот легалайз марихуаны и проституции считает вполне реальной перспективой. Об этом шоумен и политик рассказал в интервью РБК-Украина.

Читай также: Суд отклонил иск о запрете Зеленскому агитировать на своей же странице

Негативное отношение к легализации огнестрельного оружия Зеленский прокомментировал тем, что это лишнее в стране, которая находится в состоянии войны.

Зеленский заявил, что он за легализацию марихуаны в медицинских целях.

Медицинская марихуана, я считаю, что это нормально, в капельках она продается. Я, кстати, консультировался по этому поводу с Евгением Олеговичем Комаровским, - резюмировал Зе-кандидат.

Читай также: Коломойский рассказал о своих связях с Зеленским

Касательно легализации проституции Зеленский ответил, что это в принципе возможно, но для этого нужен отдельный город. Политик предложил создать украинский Лас-Вегас. Туда еще и игральный бизнес переместили бы. И общество было бы не против, и налоги бы платились, уверен Зеленский.

Пожалуйста, там тусите. Это не будет закрыта территория. Можно тем самым поднять какой-то город, в который никто не приезжает, и там - пожалуйста, - отметил Зеленский.

Напомним, Зеленский не поддерживает медицинскую реформу Супрун. Кандидат в президенты не понимает, как людям из села добираться до больницы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK