Зеленский будет продолжать политику Порошенко

Представитель Владимира Зеленского рассказал, что новоизбранный президент будет продолжать политику Порошенко.
Зеленский будет продолжать политику Порошенко
Скриншот из видео

Администрация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского будет продолжать политический курс действующего президента Петра Порошенко. Об этом представитель Зе-команды Святослав Юраш заявил в эфире телеканала NewsOne.

Читай также: "Никакой не демарш": В Раде объяснили отсутствие лидеров на встрече с Зеленским

Юраш отметил, что команда будет продолжать курс на евроинтеграцию, а также вступление Украины в Североатлантический Альянс.

При этом представитель Зеленского отметил, что эта информация не является для украинцев “сюрпризом”, поскольку на протяжении всей предвыборной кампании команда не раз озвучивала планы на вступление в НАТО и ЕС.

Мы повторяли о евроатлантике, курс на которую прекращать не собираемся, кроме того, мы планируем его всячески поддерживать, - заявил Юраш.

Читай также: На инаугурацию Зеленского может приехать Помпео - СМИ

Он также рассказал, что в команде новоизбранного президента идет подготовка к первым шагам во внешней политике, но от конкретики на этот счет отказался. Об этом лучше расскажет сам Владимир Зеленский.

Напомним, Мураев призвал Зеленского не копировать Порошенко. По словам политика, теперь от нового президента зависит, закончится ли война.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK