"Лото-Забава": в Хмельницком выиграли 1000000 гривен
При розыгрыше 1030-го тиража “Лото-Забава“, состоявшегося 5 мая 2019 года, в “Великій грі“ был выигран 1 000 000 гривен. Выигрыш определил первый шарик с четным числом 72, который выпал в начале розыгрыша из большого лототрона. Это гарантировало розыгрыш 1 миллиона гривен в категории “три горизонтали с двумя льготными подковками“.
Счастливчиком, которому удалось выиграть 1 000 000 гривен, оказался игрок, который приобрел свой выигрышный билет № 0106410 в г.Хмельницкий на точке продажи лотерейных билетов, находящейся в магазине по адресу: ул. Курчатова, 90. Победитель стал 328-м счастливчиком на счетчике “Фабрики миллионеров“ и уже шестнадцатым в этом году.
Оператор государственных лотерей “М.С.Л.“ традиционно приглашает счастливчика приобщиться к элитарному “КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ “М.С.Л.“, посетить Киев и провести невероятный уик-энд в рамках подарочной программы “Два дня из жизни миллионера» для двух человек. 13-14 апреля в рамках данной программы столицу посетила Светлана Громова вместе со своим мужем Николаем, где они провели незабываемые выходные. Светлана Громова из Запорожской области стала победительницей «Лото-Забава» и выиграла 1 000 000 гривен в 1019-м тираже от 17 февраля 2019 года.
Оператор государственных лотерей “М.С.Л.“ поздравляет главного победителя или главную победительницу 1030-го тиража и советует обращаться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.







