Тимошенко в ближайшее время хочет встретиться с Зеленским

По словам политика, она хочет дать ему несколько советов.
Тимошенко в ближайшее время хочет встретиться с Зеленским
facebook.com/YuliaTymoshenko

Читай также: Скандальный блогер, функционер Януковича, профессиональный тамада: кого ведет в Раду “Слуга народа”

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко в ближайшее время планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об это она заявила в эфире программы “Свобода слова” на телеканале ICTV.

Я думаю, что буквально в ближайшие дни у меня будет встреча с президентом Украины, и я хочу просто посоветовать ему, что сегодня нужно делать безотлагательно. Потому что если время будет потеряно, то после этих парламентских выборов будет сформировано бюджет, на 2020 год заложит нам стагнацию, заложит нам реальное падение экономики страны, - отметила Тимошенко.

Читай также: Еще одна певица идет на парламентские выборы

Также политик заявила, что в следующем парламенте ее партия, вероятно, не будет в коалиции, но она не может разрешить себе “еще пять лет бездарно потерять только потому, что мы будем через свои амбиции в оппозиции”.

Мы все равно будем помогать всеми силами. Все, что мы можем сделать, в любом статусе, мы все равно будем это делать. Потому что страну мы должны спасать для себя, наших детей и внуков, - заявила Тимошенко.

Напомним, Тимошенко представила кандидатов в депутаты от "Батькивщины". Партии готовятся к внеочередным выборам в Верховную Раду Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK