Задержан убийца 11-летней девочки под Одессой

Найденное тело девочки было полностью голым
Задержан убийца 11-летней девочки под Одессой

Правоохранители задержали 22-летннго Николая Тарасова, подозреваемого в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко, тело которой обнаружили в пгт Ивановка Одесской области.

Об этом сообщил журналистам первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, передает Униан.

Читай также: Мошенник пытался заработать $10 тыс. на родителях исчезнувшей девочки

Задержанный подозреваемый в убийстве ребенка признался правоохранителям в совершении им преступления. По словам Аброськина, этот молодой человек нигде не работает и не учится, все дни проводит за компьютером, иногда помогает родителям, которые работают на рынке.

Во время допроса задержанный признался, что сначала душил девочку в коридоре, затем раздел, но якобы ничего с ней не сделал. Впоследствии он бросил ее тело в выгребную яму, а вещи облил бензином и сжег.

Как рассказывают местные жители, 22-летний парень был неприметным, жил как отшельник и практически не выходил из дома, уточняет 24 канал. 

Родители подозреваемого работают на рынке в Ивановке. Рядом имели свою палатку и родители убитой Дарьи. По словам селян, в день исчезновения девочки он помогал своим родителям. Также он иногда мог подрабатывать грузчиком у родственников 11-летней Дарьи. Но на девочку, если они случайно встречались, не обращал никакого внимания, пишут местные издания.

Читай также: Убийство девочки в Лещиновке: Цыганам компенсируют моральный ущерб за изгнание из села

В то же время, мать подозреваемого рассказывала, что в день исчезновения ребенка Николай сходил в душ, играл в компьютерные игры и смотрел фильм в наушниках. Женщина также активно участвовала в поисках пропавшей девочки до сих пор не верит, что ее сын убил Дарию.

По словам следователя, родители подозреваемого, действительно, скорее всего, не знали о преступлении сына. Они даже отказались нанимать ему адвоката.

Как сообщалось 20 июня, после исчезновения Дарьи Лукьяненко в Одесской области правоохранители по крупицам ежедневно собирали необходимую информацию, удалось посекундно восстановить движение девочки от рынка по направлению к школе 13 июня, и уже сегодня понятно, что злоумышленник издевался и убил ребенка практически сразу после ее похищения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK