Мустафа Найем возвращается в журналистику

После политической карьеры Найем решил вернуться в сферу медиа.
Мустафа Найем возвращается в журналистику
facebook.com/Mustafanayyem

Народный депутат Верховной Рады Украины восьмого созыва Мустафа Найем решил вернуться в профессиональную журналистику. Об этом сообщает Громадське.

Читай также: Заседание по делу Найема не состоялось из-за поврежденного диска с доказательствами

Такую новость изданию сообщил шеф-редактор Радио НВ Валерий Калныш. По его словам Мустафа Найем будет ведущим политической программы на этом новостном ресурсе.

Найем сменит на посту Романа Рахманина, который прошел в парламент в списке партии “Голос”. Калныш уточнил, что программа будет полностью авторской и он очень рад, что Найем принял предложение Радио НВ о сотрудничестве.

Мне это очень нравится, потому что это органическая история. Давай на первый эфир мы пригласим Рахманина моим гостем, - сказал Найем, на что Калныш дал согласие.

Это подтвердил и сам Найем на своей странице в Facebook. Он нагласил, что это не возвращение в журналистику, а предложение о трансляции его авторской программы. 

Читай также:  Найем решил не идти на выборы: "Мандат любой ценой не интересен"

К слову, Мустафа Найем принял решение не баллотироваться в Верховную Раду девятого созыва. Этим решением он фактически приостановил свою политическую карьеру.

Напомним, Найем заявил, что нардепам мало платят. Депутат 8 созыва считает, что зарплата народного избранника категорически мала.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK