“Я просто удачно женился”: Казак Гаврилюк прокомментировал дом в Карпатах

По словам экс-нардепа, его жена помогает финансово.
“Я просто удачно женился”: Казак Гаврилюк прокомментировал дом в Карпатах
facebook.com/profile.php?id=100008264370063

Экс-народный депутат Михаил Гаврилюк, более известен как казак Гаврилюк, прокомментировал новость о том,  что строит огромный трехэтажный дом в Карпатах.

Читай также: Казак Гаврилюк купил элитное авто всего за сотню тысяч гривен

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Казак Гаврилюк заявил, что дом в Карпатах он строит не на деньги, которые якобы мог нечестно заработать в Раде, а потому, что "удачно женился".

Хочу сообщить вам, что я просто удачно женился. Моя жена не только помогает мне обогащаться знаниями, но и обогащает меня материально, - заявил Гаврилюк.

Читай также: "Куда уедет на заработки": Казак Гаврилюк в Раду не проходит

По его словам, участок в селе Нижний Березов на Ивано-Франковщине, где строится скандальный дом, местные давно окрестили собственностью депутата, “который давит зеленую кнопочку за деньги", а потому для него было вопросом времени, когда стройкой заинтересуются журналисты.

То есть в декларации я притворяюсь бедным и одновременно строю дом в селе, где все друг друга знают. Гениально. Наверное, тот образ глуповатого казачка, который мне усердно рисовали 5 лет, прекрасно подпадает под новую сенсацию, - написал Гаврилюк.

По его словам, этот участок много лет был огородом, который обрабатывали бабушка и дедушка его жены. Родители супруги экс-нардепа все ее детство были на заработках. Сейчас решили вложить деньги в недвижимость.

Если бы они знали, что она выйдет замуж за депутата, который в будущем построит ей хоромы, то не гнули бы свои спины на заработках! Папа Ярины не работал бы в Чехии долгих десять лет, мама Ярины не вынуждена была бы потом к нему присоединиться, оставив дочь на бабушку и деда, - объяснил бывший депутат.

Он также отметил, что самостоятельно помогает строить этот дом, поскольку считает себя “профессионалом в этом деле”.

Во-вторых, я тоже должен как-то жить. У меня семья и двое детей. Если бы я воспользовался возможностями, которые мне предлагали в ВР, то я бы не строил своими руками дом в украинском селе, а давно жил бы где-то на Мальдивах, или и дальше работал во власти, не ища способ, как прокормить семью, - добавил Гаврилюк.

Также экс-нардеп отметил, что для окончания строительства нужно еще много денег. Не исключено, что кому-то нужно будет уехать на заработки, чтоб дом был достроен.

Возможно, даже мне. И этого я тоже не стыжусь, потому что так в Украине живет много людей, - завершил Гаврилюк.

Напомним, казак Гаврилюк построил в Карпатах дом у озера. Площадь дома составляет 550 квадратных метров. У коттеджа находится озеро и водопад.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK