“Я не боюсь”: Зеленский в Новых Санжарах крепко обнял Скалецкую

Президент поблагодарил Минздрав за работу.
“Я не боюсь”: Зеленский в Новых Санжарах крепко обнял Скалецкую
скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Новые Санжары сегодня, ы день окончания обсервации эвакуированных из Китая украинцев. Во время общения с людьми он поблагодарил бывшего министра здравоохранения Зоряну Скалецкую и крепко ее обнял.

Читай также: "Местные рады, что вы выписываетесь": Зеленский в Санжарах

Появилось видео трогательного момента.

Зеленский сначала обратился к эвакуированным украинцам. Он поблагодарил все ведомства, которые были причастны к обсервации.

Хочу сказать спасибо, что вы выдержали эти 2 недели. Вы молодцы. И журналисты, которые были с вами. Также хочу поблагодарить всю группу быстрого реагирования, которая очень эффективно сработала. Отдельное спасибо Нацгвардии и Министерству внутренних дел, главе ОГА. Молодец, это событие его проверило. Я точно теперь знаю, что тут крепкий парень, - сказал он.

Читай также: Чеснок, алкоголь и антисептики: Лайфхаки “слуг” против коронавируса

Затем он обратился лично к экс-главе Минздрава Зоряне Скалецкой и поблагодарил ее за то, что на две недели осталась с эвакуированными в санатории.

И конечно, хочу поблагодарить наш Минздрав, прекрасную госпожу Скалецкую. Я не боюсь! - сказал Зеленский и крепко обнял ее под громкие аплодисменты.

Напомним, обсервация в Санжарах окончена. Люди довольны условиями пребывания в санатории, но шокированы поведением местных жителей в день своего приезда.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK