В Тернополе мужчина покончил с собой на обсервации

Накануне вечером мужчина заперся в палате. Медики не смогли открыть дверь, поэтому вызвали полицию.
В Тернополе мужчина покончил с собой на обсервации
УНН

Житель Тернополя, который вернулся из Польши и попал на обсервацию в местную больницу №3, покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает городской штаб борьбы с коронавирусом в субботу, 25 апреля.

Отмечается, что в течение двух лет мужчина почти все время жил за границей. Симптомов коронавируса у него не было, трижды в день он измерял температуру тела, не жаловался на самочувствие.

Мужчине 39 лет, он женат, воспитывал четверых детей, но в больницу ему никто не приносил передач. Мужчина трижды в день получал больничное питание. В палате, в которой он жил сам, был индивидуальный санузел и балкон.

"Вечером, 24 апреля, мужчина заперся в палате. На вечернем обходе медики не смогли открыть дверь, поэтому вызвали полицию. В палате обнаружили человека без признаков жизни. Он покончил жизнь самоубийством. Причину самоубийства установит следствие", – говорится в сообщении.

Напомним, по состоянию на 25 апреля в Украине зафиксировано 8125 зараженных коронавирусом. За сутки их число выросло на 478. Выздоровели 782 человека, скончался от осложнений инфекции 201 украинец.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK