В Ужгороде неадекватный мужчина крушил лопатой витрины и авто

Неадекватный гражданин устроил погром в Ужгороде и попытался сбежать от копов, спрыгнув в реку с моста
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Ужгороде неадекватный мужчина крушил лопатой витрины и авто
dbr.gov.ua

В Ужгороде мужчина, вооружившись лопатой, повреждал автомобили и витрины магазинов. Впоследствии, попытался уйти от патрульных, прыгнув с пешеходного моста в реку. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Закарпатья.

Читай также: В Киеве неадекватный мужчина бегал по улице с лопатой и пилой

Информацию о неадекватном поведении гражданина на улице Швабской в ​​Ужгороде патрульные получили около 2-х ночи 28 апреля. По словам заявителя, человек с лопатой в руках повреждал витрины магазинов и автомобили рядом.

Данное лицо инспекторы обнаружили на площади Петефи. Заметив патрульных, мужчина начал вести себя агрессивно и попытался убежать в сторону пешеходного моста неподалеку Театральной площади.

Читай также: В Киеве неадекват с отверткой кидался на людей

Во время побега, преступник решил спрыгнуть с моста в реку и, несмотря на полученные повреждения в результате падения, пытался бежать вниз по течению. Патрульные вызвали на место происшествия скорую и бригаду спасателей. Несмотря на угрозы и метание камней в сторону патрульных и работников ГСЧС, агрессивного мужчину удалось вытащить из реки и задержать. Далее под присмотров медиков его доставили в медучреждение для оказания помощи.

В действиях данного лица усматриваются признаки криминального правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.296 (хулиганство) УК.


Напомним, под Ровно мужчина сжег авто копов, которые отказались праздновать с ним Пасху. Мужчина устроил умышленный поджог автомобиля полицейских.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK