Коллекция часов и гектары земли под Киевом: Кличко показал декларацию

Появились данные о доходах столичного мэра.
Коллекция часов и гектары земли под Киевом: Кличко показал декларацию
facebook/Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко обнародовал декларацию своих доходов за 2019 год. Судя по документу, Кличко владеет коллекцией часов, мотоциклом и большим участком земли под Киевом.

Читай также: "Не Велюром един": Известны авто Николая Тищенко

Декларация опубликована в Едином госреестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.

В частности, Кличко задекларировал квартиру в 251,8 кв.м. Также в документе фигурирует еще одна квартира площадью в 43,6 "квадратов". Супруга столичного градоначальника владеет домом в Лютеже на 785 кв.м. и участком на 2,5 гектара.

Читай также: "Мама любит скорость": Известно, чем владеет Дубинский

У Кличко есть коллекция часов. В частности, в коллекции есть: антикварные мраморные французские часы Jacques Murray & Co, мужские часы брендов IWC, Mont Blanc и Frank Muller. Также он владеет роялем Yamaha за 960 тысяч гривен.

Жена Кличко владеет автомобилями Toyota Sequoia и Land Rover. Сам Кличко владеет мотоциклом Fine Custom Puncher 8.125-4 и прицепом-платформой Ironhorse Widebody.

Напомним, сопредседатель партии “Оппозиционная платформа - За жизнь“, народный депутат Вадим Рабинович в 2019 году получил 392,7 тыс. гривен зарплаты на основном месте работы. Об этом свидетельствуют данные из декларации Рабиновича. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK