Мужчину и женщину обнаружили закопанными в лесу в Славутиче

Ранее в полицию сообщили об их исчезновении. Теперь их тела переданы на судмедэкспертизу, чтобы установить причины смерти.
Мужчину и женщину обнаружили закопанными в лесу в Славутиче
kv.npu.gov.ua

В Славутиче Киевской области произошло двойное убийство. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в среду, 17 июня.

Читай также: В Киеве мужчина забил до смерти коллегу по работе

Правоохранители нашли тела пропавших ранее местных жителей - мужчины и женщины - закопанными в лесу.

“Так, на днях в полицию поступило сообщение об исчезновении мужчины и женщины, жителей Славутича, которые долгое время не выходили на связь. По месту жительства пропавшей женщины полицейские обнаружили следы бурого цвета, похожие на кровь, и беспорядок“, - сказано в сообщении.

Читай также: В Днепре на Осокорках нашли неопознанный труп

Специалистам удалось установить место “захоронения“ пропавших. Злоумышленник закопал их в лесу. Теперь тела погибших направили на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

Полиция также установила личность подозреваемого. Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Санкция статьи предусматривает срок до пожизненного лишения свободы.

Напомним, что ранее в Киеве нашли тело мужчины в котловане с водой. Труп обнаружили в яме над поврежденной теплотрассой в Святошинском районе. По предварительной версии, мужчина оступился и упал в котлован.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK