Коллеги поддержали нардепа, предложившую стерилизовать малообеспеченных

Стерилизовать малообеспеченных и таким образом уменьшить социальные расходы государства - это профессиональный подход, решили в "Слуге народа".
Коллеги поддержали нардепа, предложившую стерилизовать малообеспеченных
368.media
Депутаты Верховной Рады от правящей партии “Слуга народа“ обсудили скандальные высказывания главы комитета Верховной Рады по социальной политике Галины Третьяковой во фракционном чате. Об этом в четверг, 25 июня, сообщила заместитель главы фракции Евгения Кравчук в эфире телеканала 112-Украина.

Читай также: Третьякова впервые отреагировала на скандал с “детьми низкого качества”

По ее словам, абсолютное большинство депутатов признали, что Третьякова - профессионал. Кравчук также сообщила, что фракция не будет отзывать Третьякову с должности главы комитета по соцполитике.

“Нет, вы знаете, этого точно хотели бы наши оппоненты - вот так избавиться профессионального председателя комитета. Мы все-таки считаем, что она занимает свое место на посту главы комитета“, - заявила представитель Слуги народа.
 
По словам Кравчук, шокирующие высказывания Третьяковой – это ее экспертное мнение. “Это была лекция для студентов. И она, конечно, использовала очень некорректные высказывания. Она до этого была экспертом и, скорее, эти высказывания были экспертные, а не от политика“, - пояснила она.

Читай также: “Дети низкого качества”: В СН извинились за Третьякову и пообещали ее наказать

Ранее нардеп предложила стерилизовать малообеспеченных. Право на продолжение рода должны иметь только кормильцы и защитники, от остальных надо избавиться, считает глава комитета ВР по социальной политике Галина Третьякова.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK