В Ужгороде конфликт кредитора с должником перерос в стрельбу из пистолета

В начале конфликта в ход пошли железные биты. Потом житель Ужгорода вынул травматический пистолет и произвел несколько выстрелов.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Ужгороде конфликт кредитора с должником перерос в стрельбу из пистолета
facebook.com/pg/UA.ZakarpattyaPolice/

Вчера вечером, 7 июля, на окраине Ужгорода возле ресторанного комплекса произошла стрельба, в результате которой два человека получили ранения. Об этом информирует Нацполиция Закарпатской области.

Читай также: Перестрелка в Днепре: Полиция задержала участников

По предварительной информации, конфликт произошел между тремя мужчинами. Причиной конфликта могли быть долговые обязательства одного из посетителей этого заведения перед жителем Ужгорода.

В начале конфликта в ход пошли железные биты. Потом житель Ужгорода вынул травматический пистолет и открыл из него огонь. Его оппоненты получили телесные повреждения разной степени тяжести. Сейчас они находятся в больнице. 

Стрелок скрылся с места происшествия еще до приезда патрульных полицейских. Его активно ищут сотрудники правоохранительных органов.

Читай также: В Киеве снова драка со стрельбой

Ранее в Ужгороде полиция задержала женщину, которая в общественном транспорте перевозила куст марихуаны. В свое оправдание она заявила, что думала, будто это помидор.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK