Захват автобуса: в центре Луцка отключили свет

В Луцке вот уже несколько часов идет спецоперация по освобождению заложников, которых захватил Максим Кривош.
 |  Автор: Виталий Кулак
Захват автобуса: в центре Луцка отключили свет
скриншот

В центре Луцка, где сегодня террорист Максим Кривош захватил автобус с заложниками, отключили электричество. Об этом информирует сайт “Волынь“.

Читай также: Заложники в Луцке смогли дозвониться до родственников: просят о помощи

Всех жителей эвакуировали из центра города, так как террорист вооружен огнестрельным оружием, и они могли пострадать. Электричество отключили после того, как появились сообщения о трех взрывах, прозвучавших на Театральной площади, где стоит автобус с заложниками. 

В местную полицию поступило сообщение о минировании автовокзала на улице Конякина. К счастью, эта информация не подтвердилась. Взрывотехники внимательно обследовали автовокзал, но опасных предметов не обнаружили. Террорист утверждает, что он заминировал несколько зданий. 

Читай также: В Луцке нашли предмет, похожий на взрывчатку: подробности

В Луцке вот уже несколько часов идет спецоперация по освобождению заложников, которых захватил Максим Кривош (он называет себя Максим Плохой). В автобусе могут находиться до 20 человек, в том числе дети.

Террорист обстрелял офис полиции Волынской области, где в тот момент проходило совещание во главе с министром МВД Арсеном Аваковым. Две пули попали в окна.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK