В Запорожье женщина сожгла себя возле храма – СМИ

Акт самосожжения состоялся рано утром возле католического храма. Женщина погибла на месте
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Запорожье женщина сожгла себя возле храма – СМИ
Фейсбук полиции Киева

В Запорожье рано утром 4 августа возле римско-католического храма “Собора Бога Отца Милосердия“ нашли обгоревшее тело женщины. Предварительно, она совершила самоубийство. Об этом пишет ресурс OBOZREVATEL со ссылкой на данные полиции и местные паблики в социальных сетях.

Читай также: Залез на рекламный щит и облился бензином: Тернополянин хотел себя сжечь

Отмечается, что шокирующий инцидент произошел по улице Заводская, 21а. Местные Telegram-каналы опубликовали жуткие кадры с места происшествия и сообщили, что женщину якобы сожгли. Однако позднее появилась информация, что погибшая сама облила себя горючей жидкостью и совершила самосожжение.

По предварительной информации, около четырех утра женщина облила себя воспламеняющейся жидкостью и подожгла. От полученных травм она погибла. Предварительно, это самоубийство, – сообщили журналистам в пресс-службе областного управления полиции.

Читай также: В Польше мужчина совершил самосожжение у Сейма

Правоохранители также добавили, что на месте происшествия всё еще работают криминалисты, личность погибшей и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Осторожно! Шокирующий контент!


Напомним, ранее сообщалось, что в Закарпатье мужчина совершил самосожжение и умер в больнице. На самоубийство пошел мужчина 1972 года рождения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK