Состояние больного COVID-19 Петра Порошенко ухудшилось

У экс-президента двустороннее воспаление лёгких, врачи даже не могут взять анализ крови.
Состояние больного COVID-19 Петра Порошенко ухудшилось
depositphotos.com

Состояние больного COVID-19 Петра Порошенко ухудшилось. Кровь бывшего президента сильно загустела, он находится в больнице в тяжёлом состоянии. Об этом рассказала супруга Порошенко Марина.

Читай также: В Украине нет второй волны COVID-19: В Минздраве объяснили почему

По словам экс-первой леди, у Петра Алексеевича двустороннее воспаление лёгких. Сейчас он находится в больнице. Врачи наблюдают у Порошенко сильное ухудшение состояния крови, она стала очень густой. Медики даже не могут сделать её анализ, чтобы понять состояние бывшего президента и понять, как проходит болезнь.

Что касается дочери Евгении Порошенко, которая также борется с коронавирусом, её здоровье намного лучше. По словам её матери, температуру удаётся сбить жаропонижающими средствами.

Пётр Порошенко заболел коронавирусом 29 сентября. В больницу он попал 3 октября с воспалением лёгких. Марина Порошенко заявляла, что пока экс-президент находится в больнице, избирательную кампанию будет продолжать она.

Читай также: Минздрав привлечет частные лаборатории к тестированию на COVID-19

Ранее сообщалось, что партия Порошенко “Европейская солидарность“ публикует фейковые письма от СБУ, обвиняя службы в давлении перед выборами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK