Комиссия по азартным играм готова приступить к работе

Кабмин назначил еще двух членов комиссии, поэтому она теперь укомплектована и может принимать решения.
Комиссия по азартным играм готова приступить к работе
parxcasino.com

Кабинет министров назначил еще двух членов Комиссии по регулированию азартных игр - это значит, что теперь комиссия имеет достаточный состав для работы. Об этом сообщает Укринформ в среду, 18 ноября.

"После проведения спецпроверки назначено еще двух членов комиссии по регулированию азартных игр и лотерей. Фактически, уже назначены председатель и четыре члена, то есть комиссия может начать свою работу. Это достаточно для того, чтобы они принимали свои первые решения, формировали аппарат и перезапускалы этот важный орган государственного управления", - заявил министр Кабмина Олег Немчинов на брифинге.

Немчинов добавил, что в состав комиссии назначили Алексея Ботезат и Кристину Дутку-Гефко. С ними заключат контракт о прохождении государственной службы на период действия карантина.

Напомним, что ранее Зеленский легализовал игорный бизнес. Президент подписал закон об игорном бизнесе, несмотря на правовую коллизию с регулирующим органом.

Также НАПК предупредило Зеленского о коррупции в игорном бизнесе. По мнению НАПК, принятый закон содержит коррупционные риски и фактически не может быть реализован.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK