Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

Продукты не излечат от коронавируса, но смогут укрепить здоровье и снизить риск заболевания, утверждает секретарь СНБО.
Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком
Пресс-служба СНБО

Секретарь СНБО Алексей Данилов дал совет, как укрепить здоровье во время эпидемии коронавируса. Об этом сообщает УНИАН во вторник, 1 декабря.

Сам Данилов так и не прдхватил коронавирус, отметив, что ему "нельзя болеть", так как у него очень много работы. При этом он советует побольше употреблять лук и чеснок, чтобы противостоять заразе.

"Я употребляю обязательные витамины. Во-вторых, есть понимание и когда я с самого начала сказал, что надо употреблять чеснок и лук - это не была какая-то шутка. Вы знаете, у меня есть определенное образование. Там очень много фитонцидов. То, что касается поддержки внутреннего иммунитета, - это обязательная вещь для того, чтобы вы были здоровы", - сказал Данилов.

Ранее Данилов заявил, что локдаун в Украине точно введут. Сейчас решается только дата. Карантин будет или в декабре, или же в первых числах января.

Также сообщалось, что в СНБО рекомендуют американскую COVID-вакцину. Лучше всего для вакцинации подойдет препарат компании Moderna, поскольку его легче всего хранить, говорит Комиссаренко.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK