В Славянске задержан подозреваемый в тройном убийстве

Подозреваемый, которого пригласили в гости, поссорился с хозяином и задушил его. Потом, чтобы не оставлять свидетелей, он перерезал горло сожительнице и матери потерпевшего. Мужчина скрывался от полиции у знакомых.
В Славянске задержан подозреваемый в тройном убийстве

Правоохранители Донецкой области раскрыли тройное убийство, совершенное в Славянске 19 декабря. Жертвами преступника стали мужчина, его сожительница и его мать, сообщает полиция региона.

Розыском убийцы занялся весь личный состав местной полиции. Полицейским удалось установить, что накануне потерпевший пригласил к себе в гости 26-летнего знакомого. По дороге в магазин между ними произошла ссора, во время которой гость задушил мужчину веревкой и спрятал его тело возле гаражей.

Чтобы не оставлять свидетелей, злоумышленник вернулся в квартиру и лишил жизни родных погибшего – его 54-летнюю сожительницу и 79-летнюю мать. Убийца перерезал им горло.

Правоохранители выяснили, что к  преступлению причастен местный житель, который уже имел проблемы с законом.

Его задержали у знакомых, где он скрывался от полиции. Подозреваемый был в костюме Супермена.

"Под процессуальным руководством Славянской городской прокуратуры по факту возбуждено уголовное производство по п. 1 ч.2 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается", - отметила пресс-служба полиции.

 Подозреваемый в тройном убийстве. police.dn.ua

Напомним, ранее убившего жену мужчину подозревают в убийстве своей 76-летней матери. Тело он спрятал дома под диваном.

До этого Korrespondent.net писал, что в Ровно задержали подозреваемого в убийстве бизнесмена. Конфликт возник между двумя мужчинами и перерос в стрельбу. Бизнесмену выстрелили в грудь, он погиб на месте.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK