Кернеса похоронят напротив Евгения Кушнарева

Для харьковского городского головы подготовили могилу на центральной аллее кладбища напротив застреленного на охоте регионала Кушнарева.
Кернеса похоронят напротив Евгения Кушнарева
Facebook/gennadykernes

Мэра Харькова Геннадия Кернеса, который на прошлой неделе умер от осложнений коронавируса, похоронят на втором городском кладбище напротив могилы экс-председателя Харьковской ОГА, экс-нардепа Кушнарева. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщает Суспільне, ссылаясь на директора КП Ритуал Евгения Журавлева.

"Могила расположена на центральной аллее кладбища, рядом с могилами бойцов Второй мировой войны и напротив захоронений бывших председателей Харьковской ОГА Александра Масельского и Евгения Кушнарева", - отметил Журавлев.

Работники ритуальной службы подготовили крест на могилу Геннадия Кернеса: дата его смерти на табличке указана 16 декабря.

Напомним, один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев умер вследствие ранения, полученного во время охоты в 2007 году.

Как сообщалось, Геннадий Кернес умер 17 декабря. Он скончался в немецкой клинике Шарите в результате осложнений от коронавируса. Накануне его тело доставили в Харьков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK