Замглавы ОП обзавелся поместьем за 10 миллионов, - СМИ

Дом находится под Киевом возле свалки и оформлен на жену Кирилла Тимошенко.
Замглавы ОП обзавелся поместьем за 10 миллионов, - СМИ
strana.ua

Руководящий проектом Большая стройка замглавы ОП Кирилл Тимошенко купил особняк за 10 миллионов гривен. Двуэтажный дом расположен у села Погорцы на Киевщине в коттеджном городке Альпийка.

Читай также: Зеленский на 2021 год анонсировал дорогу с запада на восток

Об этом сообщает Страна со ссылкой на свои источники.

Доехать туда можно по Новообуховской трассе. Минусом является расположенная рядом огромная мусорная свалка, полигон твердых бытовых отходов №5.

А в целом загородная недвижимость имеет ряд преимуществ. Элитный двухэтажный дом построен по проекту Зальцбург в альпийском стиле.

Поселок с виллой раскинулся у подножья Змиевых валов, территория закрыта и находится под охраной. Домов там немного, всего около 50, почти все уже куплены. Рядом есть родниковое озеро с набережной, детская площадка, поле для игры в мини-футбол и теннисный корт.

Читай также: Госдолг Украины: В НБУ назвали ТОП-5 главных рисков в 2021 году

Помимо дома на 354 кв.м, семья Тимошенко обзавелась 27 сотками земли. Стоимость участка вошла в общую цену 10 млн. грн. Все это добро оформлено на супругу Тимошенко Алену.

В особняке размещены 4 спальни, 3 санузла, гараж на два авто. На первом этаже – кухня, столовая, гостиная, кабинет. На втором – спальня, детская, комната для гостей и еще одна, которую можно использовать на усмотрение хозяев. К дому пристроена крытая веранда для барбекю. По данным СМИ, там еще предстоит сделать ремонт внутри.

%img2big%


Напомним, ранее мы писали, что КИУ назвал главных “прогульщиков“ года в Раде.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK