"COVID-вакцина приводит к смерти", - "Слуга народа"

Также депутат добавил, что “псевдопрививку” продвигают фантастические маркетологи.
"COVID-вакцина приводит к смерти", - "Слуга народа"
facebook.com/kamelchuk

Представитель “Слуги народа” Юрий Камельчук считает, что вакцину обществу навязывают, как и другие меры карантина. Вакцинация, по его словам, противоречит демократическим принципам общества.

Читай также: Не доверяю вакцине: “Слуга народа“ назвал COVID-19 выдумкой

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По мнению нардепа, принудительная вакцинация является частью плана по подчинению “непокоренных”. Также он назвал иммунизацию населения “псевдопрививками”, которые создают дополнительные искусственные границы.

Кроме того, он заявил, что в вакцинах есть вредные ингридиенты, которые могут привести к летальному исходу. Депутат добавил, что вакцина, по его данным, в некоторых случаях уже стала причиной смерти.

Политики показывают нам псевдопрививку без игл и уколов через футболку. Сценаристы акции псевдопанацеи - фантастические маркетологи. Сначала они входят в доверие через лидеров мысли. Мол, просто поверьте в это. Вы же все равно не сможете проверить, что именно ввели человеку на видео. А телевизор не лжет! – отметил Камельчук.

Читай также: Заказанная МОЗ COVID-вакцина эффективна на 78%

Также “слуга” выступил против ношения масок. Он отметил, что маски сокращают объемы поступающего в организм кислорода и провоцируют сердечно-сосудистые болезни. Кроме того, Камельчук заявил, что власти нарушили Конституцию и права человека, введя локдаун.  Он также назвал инициативу правительства преступной деятельностью, которая должна повлечь судебные иски. Нардеп уточнил, что направил запрос президенту по отмене “незаконного карантина”.

Ранее этот же “слуга” Камельчук назвал коронавирус выдуманным заболеванием.


Напомним, ранее мы писали, что МОЗ отреагировал на заявку регистрации Спутник V.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK