В детском саду Винницы взорвалась самодельная петарда – МВД

При взрыве на территории винницкого дошкольного учреждения пострадало трое детей. В госпитализации они не нуждались. В МВД предварительно установили, что во время игры у детей взорвалась самодельная петарда.
В детском саду Винницы взорвалась самодельная петарда – МВД
mvs.gov.ua

В одном из детских садов Винницы в понедельник, 11 января, произошел взрыв, в результате которого пострадали дети. Правоохранители предварительно установили, что взорвалась самодельная петарда, сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

"По словам начальника Винницкого районного управления полиции Виталия Курчика, следственно-оперативной группой установлено, что во время прогулки дети нашли на территории детского сада неизвестный предмет, во время игры с которым он взорвался", - отмечается в сообщении.

В результате взрыва незначительные травмы получили трое детей - пятилетняя девочка и двое шестилетних мальчиков.

Медики осмотрели детей. Госпитализация не понадобилась.

Во время осмотра места происшествия и остатков неизвестного предмета, предварительно установлено, что взорвалась самодельная петарда.

Мощный взрыв в Роттердаме: повреждены дома и авто

Ранее Korrespondent.net сообщал, что в Каменском двое детей пострадали при взрыве запала гранаты. Травмы рук живота и лица получили 14-летний подросток и шестилетний ребенок. Полиция открыла уголовное производство по двум статьям.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK